Descripción detallada Lote 90
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 897T, Lote # 90 Anónimo. Origen europeo. Principios del siglo XX. El monje ebrio. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Dimensiones: 22.5 x 31 cm. Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote